Mitarbeiter

Team


Gerd Meyer

Beruf:
Elektrotechnikermeister

Tätigkeit:
Kundenbetreung, Management, Planung

Bei Elektro Meyer seit:
1981 (Firmengründer)

E-Mail:
gerd.meyer@elektromeister-meyer.de

Sigmar Abraham

Beruf:
Elektroinstallateur

Tätigkeit:
Baustellen

Bei Elektro Meyer seit:
1986

Juri Asabidi

Beruf:
Elektroinstallateur

Tätigkeit:
Baustellen

Bei Elektro Meyer seit:
2003

Ludwig Dischner

Beruf:
Elektroinstallateur
(Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik)

Tätigkeit:
Baustellen

Bei Elektro Meyer seit:
1997-2011, 2014

Hermann Schell

Beruf:
Elektroinstallateur

Tätigkeit:
Baustellen

Bei Elektro Meyer seit:
1999

Kian Hassib

Beruf:
Helfer für Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik

Tätigkeit:
Baustellen

Bei Elektro Meyer seit:
2013

Juri sen. Asabidi

Beruf:
Helfer für Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik

Tätigkeit:
Baustellen

Bei Elektro Meyer seit:
2015

Wolfgang Scheller

Beruf:
Elektroinstallateur

Tätigkeit:
Kundendienst

Bei Elektro Meyer seit:
1998

E-Mail:
scheller@elektromeyer.com

Marco Lämmermann

Beruf:
Elektroinstallateur

Tätigkeit:
Kundendienst

Bei Elektro Meyer seit:
1987

E-Mail:
laemmermann@elektromeyer.com

Auszubildende


Christian Lottes

Beruf:
Ausbildung zum Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik

Tätigkeit:
Baustellen

Bei Elektro Meyer seit:
2016

Johannes Peter

Beruf:
Ausbildung zum Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik

Tätigkeit:
Baustellen

Bei Elektro Meyer seit:
2016

Das Büroteam


Yvonne Burger

Beruf:
Bürokauffrau

Tätigkeit:
Sachbearbeiterin Projekte / Baustellen

Bei Elektro Meyer seit:
2006

E-Mail:
yvonne.burger@elektromeyer.com

Sylvia Hinz

Beruf:
Bürokauffrau

Tätigkeit:
Sachbearbeiterin Projekte / Baustellen

Bei Elektro Meyer seit:
2018

E-Mail:
sylvia.hinz@elektromeyer.com

Kerstin Nehls

Beruf:
Bürokauffrau

Tätigkeit:
Sachbearbeiterin Projekte / Baustellen

Bei Elektro Meyer seit:
2003

E-Mail:
kerstin.nehls@elektromeyer.com

Anab Meyer

Beruf:
Bürokauffrau

Tätigkeit:
Büro

Bei Elektro Meyer seit:
2012

E-Mail:
anab.meyer@elektromeyer.com

Brigitte Meyer

Beruf:
Bürokauffrau

Tätigkeit:
Büro / Buchhaltung

Bei Elektro Meyer seit:
1981

E-Mail:
brigitte.meyer@elektromeyer.com

Silke Prem

Beruf:
Bürokauffrau

Tätigkeit:
Buchhalterung

Bei Elektro Meyer seit:
1997

E-Mail:
silke.prem@elektromeyer.com